Wir stehen Ihnen gerne zur Seite

Sie möchten eine Offerte? Möchten einen Termin vereinbaren?
Haben Fragen zur Produktion oder zur Technik im allgemeinen?
Zögern Sie nicht und sprechen uns an. Wir haben immer ein offenes Ohr und eine gute Idee.

Geschäftsführung

Bruno Steffen
Bruno Steffen

Geschäftsführer
031 939 50 55
bruno.steffen@sutergerteis.ch

Rico Mühlemann
Rico Mühlemann

Stv. Geschäftsführer
031 939 50 70
rico.muehlemann@sutergerteis.ch

Max Gerteis
Max Gerteis

Stv. Geschäftsführer
031 939 50 71
max.gerteis@sutergerteis.ch

Verkauf / Kundenberatung

Vincent Ackermann
Vincent Ackermann

Verkaufsberater
031 939 50 72
vincent.ackermann@sutergerteis.ch

Jürg Aeschbach
Jürg Aeschbach

Verkaufsberater
031 939 50 59
juerg.aeschbach@sutergerteis.ch

Marc Cattin

Verkaufsberater
031 939 50 57
marc.cattin@sutergerteis.ch

Sandra Dübi
Sandra Dübi

Verkaufsberaterin
031 939 50 74
sandra.duebi@sutergerteis.ch

Marco Frei

Verkaufsberater Aussendienst
079 777 12 76
marco.frei@sutergerteis.ch

Mario Gerteis
Mario Gerteis

Verkaufsberater
031 939 50 73
mario.gerteis@sutergerteis.ch

Daniel Lüthi
Daniel Lüthi

Verkaufsberater
031 939 50 76
daniel.luethi@sutergerteis.ch

Patric Wälchli
Patric Wälchli

Verkaufsberater
031 939 50 75
patric.waelchli@sutergerteis.ch

Roman Widmer
Roman Widmer

Verkaufsberater
031 939 50 56
roman.widmer@sutergerteis.ch

KONTAKT ZU UNS!

Sie möchten uns und unsere Produktion näher kennen lernen?
Wir freuen uns auf Ihren Anruf, eine Nachricht und noch mehr über Ihren Besuch.
Genügend Kundenparkplätze gibt’s gleich vor dem Eingang.
031 939 50 50

Suter & Gerteis AG

Bernstrasse 223
3052 Zollikofen
Telefon 031 939 50 50
Fax 031 939 50 51
info@sutergerteis.ch

Öffnungszeiten

Montag – Freitag:
08.00 – 12.00 Uhr
13.00 – 17.00 Uhr

Samstag:
Nach Vereinbarung